Contacto

Talento Humano

El equipo de investigación de Conocimiento Libre, cuenta con un equipo multidisciplinario preparado en distintas áreas de estudio entre las que destaca ciencias computacionales, sistemología interpretativa, economía, ciencias políticas y jurídicas, entre otras.

 Centro Nacional de Desarrollo e Investigación en Tecnologías Libres

Página Web — Ir


Investigadores Activos
  1. Maricela Montilla – mmontilla@cenditel.gob.ve
  2. Cipriano Alvarado — calvarado@cenditel.gob.ve
  3. Santiago Roca – sroca@cenditel.gob.ve
  4. Alejandro Ochoa – aochoa@cenditel.gob.ve
  5. José Joaquín Contreras –  jcontreras@cenditel.gob.ve
  6. Julie Vera Ramírez — jvera@cenditel.gob.ve
  7. Nelevis Báez — nbaez@cenditel.gob.ve
  8. Aidaliz Guarisma — aguarisma@cenditel.gob.ve
  9. José Javier Pérez – jperez@cenditel.gob.ve
  10. Daisy Villasana – dvillasana@cenditel.gob.ve

Investigadores 2014 – 2015

  1. Rodolfo Sumoza
  2. MSc. Solazver Solé
  3. Elizabeth Benitez

 


inicio

 

 

Agregue un comentario

Su dirección de correo no se hará público. Los campos requeridos están marcados *

*

code

Usted puede utilizar las etiquetas HTML y atributos: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>