Contacto

El equipo de investigación de Conocimiento Libre, cuenta con un equipo multidisciplinario preparado en distintas áreas de estudio entre las que destaca ciencias computacionales, sistemología interpretativa, economía, ciencias políticas y jurídicas, entre otras.

Investigadores Activos

  1. Maricela Montilla – mmontilla@cenditel.gob.ve
  2. Cipriano Alvarado — calvarado@cenditel.gob.ve
  3. Santiago Roca – sroca@cenditel.gob.ve
  4. Alejandro Ochoa – aochoa@cenditel.gob.ve
  5. José Joaquín Contreras – jcontreras@cenditel.gob.ve
  6. Julie Vera Ramírez — jvera@cenditel.gob.ve
  7. Daisy Villasana – dvillasana@cenditel.gob.ve

 
Investigadores de años anteriores

  1. Rodolfo Sumoza
  2. MSc. Solazver Solé
  3. Elizabeth Benitez
  4. Nelevis Báez
  5. Aidaliz Guarisma
  6. José Javier Pérez



Agregue un comentario

Su dirección de correo no se hará público. Los campos requeridos están marcados *

*

code

Usted puede utilizar las etiquetas HTML y atributos: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>